Международный кинофестиваль «Победили вместе» (12+)

Big_pobedili-vmeste

13 мая

К/Т Победа

Красный зал

10:30

МЕЖДУНАРОДНЙ КОНКУРС / ПАМЯТЬ

ONLYGODSHOULD /Бог только может/, GadAisen, 60, 2018, Israel

THE MARSHAL’S TWO EXECUTIONS /Две казни маршала/, Radu Jude, 10, 2018, Romania

UNKNOWN SOLDIER /Неизвестный солдат/, Efim Graboy, 8, 2017, Israel

ОТРАЖЕНИЕ

TEACHER /Учитель/, Ibadylla Adzhibaev, 24, 2018, Kyrgyzstan

ARRIVEDERCI, SAIGON /Арриведерчи, Сайгон/, Wilma Labate, 80, 2018, Italy

16:00

ГОД ТЕАТРА

ТЕАТР ВАЛЕНТИНЫ ТОКАРСКОЙ. ИСТОРИЯ ОДНОЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ СУДЬБЫ, Иван Твердовский, 64 (часть 1), 2018, Москва, Россия

МИРЫ МАРГАРИТЫ, Владимир Карабанов, 57, 2019, Москва, Россия

Синий зал

10:30

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

СУДЬБА, Татьяна Гагина, 56, 2019, Севастополь

КОРАБЛИ КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ, Мария Раздорская, 44, 2018, Москва

АЛЕКСЕЙ ДИДУРОВ. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ, Анна Голикова, 44, 2018, Москва

15:30

ЕВРАЗИЙСКАЯ ПАНОРАМА

ЗЕМЛЯК, Анатолий Алай, 39, 2018, Беларусь

ВЕК СОЛЖЕНИЦЫНА, Олеся Фокина, 110, 2018, Россия

Кинотеатр «Москва»

Малый зал

ТЕЛЕВИЗИОНЫЙ КОНКУРС

10:00

ПОРТРЕТ

ДМИТРИЙ МЕНДЕЛЕЕВ. ЗАВЕТНЫЕ МЫСЛИ, Андрей Судиловский, 52, 2018, Москва (Портрет)

ДОКТОР, Елена Богдан, 17, 2018, Луганск, ЛНР (Портрет)

РЫЦЫРЬ И ФРЕЙЛИНА, Павел Медведев, 56, 2018, Литва, Россия (Портрет)

ТВ-ФИЛЬМ

БЫТЬ В ИГРЕ, София Гевейлер, 90, 2018, Москва (ТВ-фильм)

15:30

ТВ-ФИЛЬМ

CITIZEN K /Гражданин К/, Alon Marom, 58, 2018, Израиль (ТВ-фильм)

ВИТЯЗИ. ТАЙНЫ КРЫМСКИХ ПАРТИЗАН, Вячеслав Серкез, 39, 2018, Москва (ТВ-фильм)

ЭКСПОЗИЦИЯ ВОЙНЫ, Владимир Сидоренко, 52, 2018, Москва (ТВ-фильм)

ПОРТРЕТ

ЕДИНЕНИЕ, Дарья Пантелеева, 22, 2019, Казань (Портрет)

Большой зал

15:00

ДЕНЬ ГРЕЦИИ:

СУДЬБА, Татьяна Гагина, 56, 2019, Севастополь (док.)

ГЛАВНЫЙ ГРЕК РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, Светлана Музыченко, Москва, 73, 2018

Представляют: продюсер Наталья Иванова, исполнитель главной роли Эвклид Кюрдзидис.

МАРИЯ КАЛЛАС, Харлампос Тсокис, 94, 2017, Греция

Представляет: продюсер Базигос Панайотис (Mr. Bazigos Panagiotis), Греция

14 маяК/Т «Победа»

10:30
Красный залМЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

MEMORY / ПАМЯТЬ

695, YuriyMalyugin, 44, 2018, Russia

FROZENFISH, WARMVOICES /Не рабы рыбы/, TamaraSushko, 45, 2018, Sweden, Norway

REFLECTION / ОТРАЖЕНИЕ

FATHERBAIKAL /Отец Байкал/, MarinaMariaMelnik, 86, 2019, Russia

16:00

МЕЖДУНРОДНЫЙ КОНКУРС КИНОШКОЛ

WITHTHEWIND /С ветром/, ArthurSahakyan, 51, 2018, Armenia

FARAWAY /Отчуждение/, BegimZholdubaiKyzy, 20, 2018, Kyrgyzstan

KOLYA AS THE MIRROR OF THE RUSSIAN REVOLUTION /Коля как зеркало русской революции/, Aleksandr Zubovlenko, 51, 2018, Russia, Belarus

Синий зал

10:30

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

СВИДЕТЕЛИ ЛЮБВИ, Наталия Гугуева, 65, 2018, Москва

ПОЛЕТ ЧЕМПИОНА, Сергей Головецкий, 49, 2018, Москва

ШКОЛА ВЗРОСЛЕНИЯ, Юрий Баженов, 52, 2019, Омск, Москва

15:30

ЕВРАЗИЙСКАЯ ПАНОРАМА

ПАРАДЖАНОВ. ТАРКОВСКИЙ. АНТИПЕНКО. СВЕТОТЕНИ, Андрей Осипов, 60, 2018, Россия

ИОСИФ КОБЗОН. САМЫЙ ДОЛГИЙ АНТРАКТ, Алексей Шипулин, 80, 2018, Эстония/Россия

К/Т «Москва»

Малый зал

TELEVISION COMPETITION

10:00

ПОРТРЕТ

ЛЕВ ЯШИН – НОМЕР ОДИН, Светлана Харчевина, 70, 2018, Москва (Портрет)

ДВЕРИ В ДЕТСТВО, Марина Карягина, 37, 2018, Чебоксары, Чувашия (Портрет)

ЦИКЛ/СЕРИАЛ

MY CENTURY/Мой век/, Theodora Remundova, 53, 2019, Czech Republic (Цикл/сериал)

ИСТОРИЯ МОЛДОВЫ, Наталья Анисимова, Елена Пахомова, 57, 2018, Молдова (Цикл/сериал)

15:30ТВ-ФИЛЬМ

НА КРЫЛО, Дмитрий Семибратов, 43, 2018, Краснодар (ТВ-фильм)

ЛЕГЕНДА О ТАНКЕ, Дарина Умнова, 44, 2019, Москва (ТВ-фильм)

ТЕЛЕУТСКАЯ ПЕСНЬ, Андрей Ананин, 44, 2019, Москва (ТВ-фильм)

ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО ДЕТСТВА, Наби Раззаков, 35, 2018, США (ТВ-фильм)

Большой зал (игровые фильмы)

18:00

СОЛДАТИК, Виктория Фанасютина, 86, 2019, Россия

Проект представляют: режиссер Виктория Фанасютина, продюсер Александр Голутва

15 мая

К/Т «Победа»

10:30

Красны зал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

REFLECTION / ОТРАЖЕНИЕ

SRBENKA /Сербка/, NebojšaSlijepčević, 72, 2018, Croatia

SVETLANAOCHKURTFÖREVIGT /Светлана и Курт навсегда/, ValentinaSvensson, 58, 2018, Sweden

COWS WITH NO NAME /Безымянные коровы/, Hubert Charuel, 51, 2019, France

16:00

МЕДУНАРОДНЫЙКОНКУРСКИНОШКОЛ

DAM /Дамба/, Natalia Koniarz, 23, 2018 Poland

CONCRETE TIMES /Betónová doba/ / Конкретные времена/, Lucia Kašová, 20, 2018, Slovakia

LIEUTENANT FILATOV’S TRIP /Путешествие Лейтенанта Филатова/, Tikhon Kobyakov, 25, 2018, Russia

ANCESTORS’ HERITAGE /Наследие предков/, Berik Zhakhanov, 40, 2018, Kazakhstan

10:30

Синий зал

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

ПТИЦЫ В ГНЕЗДЕ – ДО ОСЕНИ, Галина Калинина, 59, 2018, Москва

УЧИТЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗКА, Наталья Саврас, 39, 2019, Екатеринбург

СВОЯ РЕСПУБЛИКА, Алена Полунина, 70, 2019, Москва

15:30

ЕВРАЗИЙСКАЯ ПАНОРАМА

Я ОСТАНАВЛИВАЮ ВРЕМЯ, Гунилла Брески, 81, 2014, Швеция, Украина, Россия

PRICE OF LIFE /Ценажизни/, Åsa Faringer, 58, 2018, Sweden

К/Т «Москва»

Малый зал

TelevisionCompetition

10:00

ПОРТРЕТ

КОМАНДОВАНИЕ Я БЕРУ НА СЕБЯ, Наталья Голубь, 19, 2019, Приднестровье (Портрет)

КОГДА НЕ СТРАШНО, Николай Князев, 67, 2019, Беларусь (Портрет)

НИКОЛАЙ РЕРИХ. АЛТАЙ-ГИМАЛАИ, Татьяна Борщ, 53, 2018, Москва (Портрет)

ТВ-ФИЛЬМ

СОЛДАТЫ СПОРТА, Геннадий Каюмов, Екатерина Толдонова, 39, 2018, Москва (ТВ-фильм)

РЕПОРТАЖ

БЕЗ ПРОБЛЕМ (ЧУВАКНАКОЛЯСКЕ), Олеся Акинфеева, 15, 2018, Серпухов (ТВ-репортаж)

НА ЮГ ДНР, Тимур Апачев, 12, 2019, Москва, Анна-Ньюс (ТВ-Репортаж)

МУЗЫКАЛЬНАЯ МЕЧТА АЛЕКСАНДРА В КИТАЕ, Ван Чжен, 10, 2017, Китай (ТВ-репортаж)

15:30

ТВ-ФИЛЬМ

СССР-КИТАЙ. БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ, Александр Касьянов, 56, 2018, Москва (ТВ-фильм)

ЗОНДЕРГЕТТО, Людмила Клинцова, 53, 2018, Беларусь (ТВ-фильм)

60 ДНЕЙ ВОЙНЫ, Николай Раисов, 57, 2018, Казахстан (ТВ-фильм)

Большой зал (игровые фильмы)

18:00

НЕ ЧУЖИЕ, Вера Глаголева, 78, 2018, Россия

Проект представляет: продюсер Наталья Иванова

16 мая

К/Т «Победа»

10:30

Красный зал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

REFLECTION / ОТРАЖЕНИЕ

CCÀ SEMU /Мы здесь/, LucaVullo, 30, 2018, Italy

IN TOUCH /На связи/, Pawel Ziemilski, 62, 2018, Poland, Iceland

TRANSPARENT WORLD /Прозрачный мир/, Vakhtang Kuntsev-Gabashvili, 82, 2018, Georgia

16:00

A DAY FROM THE LIFE OF ALES' AND ALESYA /Один день из жизни Алеся и Алеси/, Alena Buyakova, 16, 2018, Belarus

MAN IN THE ATTIC /Na povale som/ /Человек с чердака/, Matúš Ďuraňa, 9, 2018, Slovakia

THERE WILL BE MORE SPRINGS TO COME /И будет весна/, Neringa Starkevičiūtė, 27, 2018, Lithuania

NOTHING PERSONAL /Ничего личного/, Evgeny Milykh, 38, Russia

ERES NIÑO COMO YO /Ты ребенок, как и я/, Iria Montes Librero, Roberto Pérez Morán, María Magdalena Orellana Pero, 17, 2018, Spain

Синий зал

10:30

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

ВОСХОД ЗАКАТ, Ефим Резников, 90, 2018, Москва

ОТЕЦ И СЫНОВЬЯ ИЗ КРОТОВО, Валерий Соломин, Евгений Соломин, 56, 2018, Новосибирск

15:30

ЕВРАЗИЙСКАЯ ПАНОРАМА

МАСТЕРСКАЯ, Сергей Карандашов, 51, 2018, Россия

ВИДИМОЕ НЕВИДИМОЕ, Ирина Васильева, 52, 2019, Россия

BETWEENTWOCROSSES, SándorMohi, 52, 2017, Венгрия

К/Т «Москва»

Малый зал

TelevisionCompetition

10:00

ПОРТРЕТ

НЕСЛОМЛЕННЫЙ НАРКОМ, Иннокентий Иванов, 53, 2019, СПб (Портрет)

КРЫМСКИЙ ПАРТИЗАН ВИТЯ КОРОБКОВ, Людмила Касаткина, 38, 2018, Москва (Портрет)

ЦИКЛ/СЕРИАЛ

ОНИ ШЛИ ЗА ГИТЛЕРОМ, Михаил Кузовенков, 39, 2018, Москва (Цикл/сериал, 2 ч.)

ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ, Елена Сергеева, 26, 2018, Москва (Цикл/сериал)

ЧЕРЕЗ ДОРОГУ (Встретимся в раю), Мадина Ашилова, 20, 2019, Казахстан (Цикл/сериал)

ТВ-ФИЛЬМ

НЕБЕСНАЯ КАЧА, Александр Трофимов, 39, 2018, Москва (ТВ-фильм)

15:30

ТВ-ФИЛЬМ

РАЗВЕДКА В ЛИЦАХ. НЕЛЕГАЛЫ. МЕМУАРЫ, Ирина Свешникова, 78, 2018, Москва (ТВ-фильм)

ГОРОД В ОБЪЕКТИВЕ, Михайлов-Соболевский, 26, 2018, СПб (ТВ-фильм)

АЛЕКСАНДРОВКА, Галина Евтушенко, 65, 2018, Москва (ТВ-фильм)

Большой зал (игровые фильмы)

18:00

РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ, Александр Аравин, 117, 2018, Россия

17 мая

К/Т «Победа»

10:30

Красный зал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУС

MEMORY / ПАМЯТЬ

IHAVEN`TFORGOTTENYOU /Я тебя не забыл/, AliKhamraev, 45, 2018, Uzbekistan, Russia

REFLECTION / ОТРАЖЕНИЕ

CROSSINGTRACKS (LATU) /Пересекающиеся дорожки/, OtsoAlanko, 28, 2018, Finland

LETSPLAY/Летсплей/, VladimirGolovnev, 27, 2019, Russia

MIDNIGHTFAMILY /Семейство полуночников/, LukeLorentzen, 81, 2019, Mexica, US

16:00

YEAR OF THEATRE

АЛЕКСАНДРЗБРУЕВ. МОИ РОДИТЕЛИ, Екатерина Калинина, 26, 2017, Москва, Россия

ЛЕБЕДИ И ТЕНИ ПЕТИПА, Иннокентий Иванов, 53, 2018, СПб, Россия

ФОТОГРАФИЯ НА ПАМЯТЬ, Эдвард Старосельский, 68, 2017, Нью-Йорк, США

10:30

Синий зал

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

ПОСЛЕДНИЕ РОБИНЗОНЫ ОХОТСКОГО МОРЯ, Светлана Быченко, 56, 2018, Москва

ДИАЛОГ С ПОДРОСТКОМ, Мария Волчанская, 48, 2018, Москва

ВЫРВАТЬСЯ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, Ольга Аверкиева, 44, 2018, Пермь

15:30

ЕВРАЗИЙСКАЯ ПАНОРАМА

ФЕНОМЕН ЭТИГЭЛОВА. ЗАГАДКА БУРЯТСКОГО ЛАМЫ, Елена Демидова, 93, 2018, Россия

РОМАС, ТОМАС И ИОСИФ, Лилия Вьюгина, 52, 2018, Литва, Россия

К/Т «Москва»

Малый зал

TelevisionCompetition

10:00

ПОРТРЕТ

У ПАМЯТИ НЕТ АДРЕСА, Екатерина Ушкова, 17, 2018, Уральский (Портрет)

ШЕНКМАН. ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ, Александр Матиросов, 57, 2018, Нижний Тагил (Портрет)

ХИМИЯ ИСКУССТВА, Сергей Корнеев, 15, 2018, Йошкар-Ола (Портрет)

ПРОГРАММА

EXPERIENCER. СВИДЕТЕЛЬ, Qin Chen, Fei Han, 30, 2018, Китай (ТВ-программа)

18-Я ЯРОСЛАВСКАЯ КРАСНОЗНАМЕННАЯ СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ (Другие новости), Светлана Доброхотова, 14, 2019, Ярославль (ТВ-программа)

ИСКАТЕЛИ. ЯД ДЛЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Юлия Маврина, 44, 2019, Москва (ТВ- программа)

15:30

ТВ-ФИЛЬМ

СПУТНИК: СТУПЕНЬ ВО ВСЕЛЕННУЮ, Юрий Сальников, 55, 2018, Москва (ТВ-фильм)

THE CALL OF MARCH /Мартовский зов/, Wu Xianglie, Ma Yijia, Ning Yeming, 60, 2018, China

ПОРТРЕТ

ТОТЛЕБЕН. ОТ КЕРЧИ ДО КРОНШТАДТА, Григорий Илугдин, 47, 2018, Москва (Портрет)

Большой зал (игровые фильмы)

18:00

ГОД КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА РОССИИ И ТУРЦИИ

ХАОС, Семир Асланюрек, 110, 2018, Турция

Встреча с автором: Семир Асланюрек, Турция



Нет результатов


Блокнот

Ajax_preloader_70Ajax_preloader_70Ajax_preloader_70