Продается 2-к квартира 85.2м² 9/16 этаж

04.02.2023 04:35
Цена: 14 700 000 ₽ | |
Тип жилья | вторичное |
Количество комнат | 2 комнаты |
Площадь здания / помещения | 85 кв.м. |
Этаж | 9 |
Количество этажей | 16 |
Район | Гагаринский |
Микрорайон | Стрелецкая |
Право собственности: | Посредник |
Отличное предложение для большой и дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Квартиры в этом районе всегда востребованы среди арендаторов, как длительно так и посуточно.
Рассмотрим любой вид расчета ( ипотеки гражданская и военная, любой вид жилищных сертификатов, материнский капитал).
Квартира на девятом из шестнадцати этаже в элитном доме 2013 года постройки. Общая ее площадь с учетом лоджий составляет 85,2 кв.м.(в выписке ЕГРН 75,2 кв.м.) , жилая - 37,5 кв.м. и очень просторная кухня - 22 кв.м. Санузел в квартире совмещенный. Высота потолка 2,8 метра, то дает еще больше простора этой и без того очень габаритной квартире. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих строительных материалов. Установлена качественная встроенная техника (кондиционеры Daikin, посудомоечная машина Bosch), вся электрика Schneider, сантехника фирмы Grohe, мебельная фурнитура Blum, очень функциональный кухонный гарнитур со столешницей из камня. Межкомнатные двери изготовлены из каленого стекла. Изюминкой этой квартиры является панорамное остекление в пол и невероятный вид на море горы и город!
Отличная домовая инфраструктура, закрытая территория, видеонаблюдение, большое место парковочных мест, закрытые детская и спортивная площадки, консьерж.
Горячее водоснабжение и отопление в квартире организовано при помощи крышной котельной. Это дает вам возможность самостоятельно регулировать отопительный сезон и экономить на коммунальных платежах.
Дом расположен в очень развитом районе с богатейшей инфраструктурой. Магазины, школы, садики, аптеки, ТЦ, кинотеатры и все остальные социально-значимые объекты находятся в шаговой доступности.
Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы, от куда можно уехать абсолютно в любой район города. Дом расположен на второй линии от городских транспортных артерий, благодаря этому у вас всегда экологично чисто, спокойно и безопасно и при этом вы в трех минутах от всей городской жизни!
Это предложение - большая редкость на рынке недвижимости Севастополя! Квартиры в этом доме крайне редко появляются в продаже! Не упустите эту возможность! Звоните мне прям сейчас, я отвечу на все вопросы, организую оперативный показ и буду сопровождать вас на всех этапах сделки!
Документы РФ готовы к сделке!
...читать полностью![]() | Агентство недвижимости РК на сайте с октября 20162448 объявлений |
Номер объявления: 1964699
Просмотров 853