Продам дом 235м² на участке 7.6 соток

14.05.2022 04:42
Цена: 17 800 000 ₽ | |
Площадь здания / помещения | 235 кв.м. |
Площадь участка | 7.0 соток |
Количество этажей | 3 |
Право собственности: | Посредник |
Продается добротный 3-х этажный дом площадью 235 кв.м. на огороженном участке 7,6 сот.
Дом расположен в прекрасном развитом СТ Атлантика-3, до остановки общественного транспорта 10 мин. пешком. До пляжа Баунти 20 мин. пешком. Отличная транспортная доступность. Живописное место с прекрасно обустроенной внутренней территорией.
Дом построен из экологичного ракушняка, с соблюдением строительных норм и требований. Имеется просторный гараж на два автомобиля, дополнительные хозяйственные постройки и помещения для хранения, помещение под баню. На первом этаже дома располагается кухня, гостиная с камином, отдельная спальня. На втором и третьем этажах расположено еще 4 спальни и санузел. На втором этаже просторная терраса.
Коммуникации: Электричество трех фазное 15кВт, стоят дополнительные стабилизаторы напряжения, вода кооперативная, по графику, есть утепленный накопитель на 6 куб.м.+ гидрофоры, канализация – переливной септик. Отопление – автоматический твердотопливный котел.
Участок правильной формы, полностью благоустроен и оборудован баскетбольной площадкой с особым прорезиненным безопасным покрытием. На участке фруктовые деревья и декоративные растения: туи, юкки, можжевельники, ландшафтная организация включает в себя небольшой пруд с лилиями и золотыми рыбками.
Дом зарегистрирован как садовый, документы о переводе в статус жилого – в процессе подготовки. Прекрасный вариант для круглогодичного проживания большой семьи. Дом рассчитан на круглогодичное проживание и комфортный отдых. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ.
...читать полностью![]() | Центр недвижимости РК на сайте с октября 20161604 объявления |
Телефон: | +7(978)663-46-43 |
Чат: | Написать автору |
Номер объявления: 1930157
Просмотров 563